Внимание! Мастер-классы «О любви… к себе» 6 февраля; 27 марта; 10 апреля . 19.00 — 21.00 Не более 12 участников. Звони и забронируй место! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
——————————————————————————-
Тренинг о любви, о желаниях, о возможностях
Этот тренинг о любви к себе!
Да-да, именно об этом! О том, чему нас раньше никогда не учили, о чем когда-то не принято было даже думать.
Сейчас мы уже знаем, что причиной многих болезней и проблем человека является именно «нелюбовь к себе». Поэтому эта тема так важна и нужна. Если Вы хотите, чтобы Вас полюбили другие, чтобы Ваша жизнь наполнилась радостью, сначала полюбите себя. И поэтому этот тренинг о том, что же такое «любовь к себе» и как все-таки любить себя.
С чего начинается любовь к себе и чем она отличается от эгоизма? С осознания: кто я? С осознания и принятия своих чувств, своих желаний, потребностей. Когда начинается любовь к себе и когда заканчивается? Если у неё причины, или она существует независимо от условий и обстоятельств?
Каждый из нас имеет способность творить, творить свою жизнь, свою реальность. Знаем ли мы об этом? Ценим ли в себе этот дар? Как и что творим? Этот тренинг о Вас и для Вас. О том, как любить жизнь, людей, как жить по собственному выбору, как праздновать свою жизнь.
Этот тренинг- исследование, самоанализ, еще одно средство само- и взаимопомощи, мягкая подсказка, а для кого-то мощный прорыв.
На этом тренинге Вы:
— научитесь получать удовольствие от своей жизни;
— утвердитесь в позиции Хозяина своей жизни;
— научитесь лучше понимать себя и других;
— поймете и устраните внутренние ограничения на пути к любви и счастью (страхи, неуверенность, чувство вины и стыда);
— научитесь справляться со стрессами;
— научитесь понимать и менять свои эмоциональные состояния, управлять своей энергией;
— поверите в себя, повысите самооценку, станете увереннее и успешнее;
— научитесь выражать любовь и принимать любовь;
— обретете новые возможности для решения жизненных задач;
Какие проблемы можно решить на тренинге:
— неуверенность в себе;
— низкая самооценка;
— одиночество и сложности в построении отношений;
— неудовлетворенность собой и образом жизни;
— отсутствие взаимопонимания с близкими;
— конфликты в семье и на работе;
— кризисы или зависимость в отношениях.
В результате тренинга ваша жизнь наполнится спокойствием, радостью, чувством комфорта и удовлетворённости. Вы станете Творцом своей жизни и будете уверены в своём настоящем и будущем.
Гарантия: Мы даём 100% гарантию на наш тренинг. Если Вам что-то не понравится, Вы можете сказать об этом в первый перерыв после начала тренинга и мы без разговоров вернем Вам все деньги.
Тренинг состоит из трех модулей — трех встреч по 8 часов (с 10 до 18ч):
Стоимость одного модуля – 3000 (при условии внесения предоплаты 33% не менее чем за 4 дня до начала модуля), за 3 дня до начала тренинга цена увеличивается до 4000
При полной оплате всех 3 модулей стоимость программы – 7500 рублей
Даты проведения:
1 модуль — 9 февраля 2014г;
2 модуль -30 марта 2014г;
3 модуль — 13 апреля 2014г
Группа открытая. Можно прийти по выбору на один из модулей.
1 модуль «Стать хозяином своей жизни»
Как выйти из позиции жертвы и начать управлять собственной жизнью?
Как понять, живу ли я своей жизнью или достигаю чужие цели?
Сколько еще времени я готов(а) жить по принципу «надо и должен»? А что хочу я?
Почему в жизни мне не хватает любви, счастья, радости?
Почему я не чувствую своей ценности?
Почему я не могу сказать «нет» и как этому научиться?
После прохождения тренинга Вы:
— станете центром своей жизни и поймёте, что такое здоровый эгоизм;
— научитесь лучше понимать себя и других;
— поверите в себя, почувствуете свою ценность;
— повысите свою самооценку, станете увереннее и успешнее;
— научитесь управлять собственной жизнью;
— найдете эффективные решения для улучшения собственной жизни;
— расширите свое представление о себе, научитесь принимать свои сильные и слабые стороны;
— научитесь принимать любовь и проявлять любовь;
— осознаете свои границы в отношениях с людьми.
2 модуль «Преодолеть страхи и неуверенность»
Почему я не могу проявить себя открыто, боюсь осуждения и отрицательной оценки? Как преодолеть этот страх?
Почему одни наслаждаются жизнью, отношениями, а другие страдают?
Как уверенно противостоять людям, которые пытаются нами управлять?
Как успокоится, когда чувства «накрывают» и бьют через край?
Как любить себя? Как заботиться о себе?
Как понять свои желания и потребности и сделать свою жизнь счастливой?
На этом тренинге Вы:
— утвердитесь в позиции хозяина своей жизни;
— научитесь понимать и менять свои эмоциональные состояния;
— научитесь справляться со стрессами, конфликтами и негативными ситуациями;
— повысите свою самооценку, свою ценность и значимость;
— научитесь относиться к себе с любовью, без критики;
— поймете и устраните внутренние ограничения на пути к жизни, наполненной любовью и счастьем;
— откроете новые возможности для положительных изменений в собственной жизни;
3 модуль «Наполнить жизнь радостью и любовью»
Почему я стыжусь и критикую себя?
Нет видимых причин для грусти. Но, что мне мешает почувствовать себя счастливым, любимым и жить наполненной жизнью?
Как получить и почувствовать любовь, которой мне не хватило в детстве?
Как влияют семейные сценарии, семейные судьбы на мою жизнь?
Почему я не принимаю любовь и не впускаю радость в свою жизнь?
Почему я ищу опору в других людях и не ищу её в себе? Как выйти из зависимых отношений с друзьями, супругами, родителями?
На этом тренинге Вы:
— познакомитесь, подружитесь и научитесь взаимодействовать со своими скрытыми сторонами;
— обретете внутреннюю опору, уверенность;
— поймете и устраните внутренние запреты, которые ограничивают вас в жизни;
— станете уверенным в себе, в собственной силе, в своих возможностях;
— научитесь любить себя со всеми недостатками, комплексами, странностями;
— раскроете свои затаенные чувства, которые до сих пор сдерживали Вас, а теперь будут наполнять;
— получите доступ к новым возможностям для жизни в любви и счастье;
Ведущая тренинга — психолог Наталья Вагина
Подробнее о специалисте ЗДЕСЬ
Отзывы о тренинге
«Очень понравился тренинг, вдохновил на новые свершения в жизни. Поднимает дух и настроение. Спасибо.» Яков

