Психологический центр Аржаан

«Море спокойствия. Океан энергии» или «Как жить радостно и без стресса»

 

 

Дорогие друзья! 18; 26 февраля; 3 марта приходите на бесплатные мастер-классы, где Вы на практике попробуете возможности нашей новой программы! Творческая программа начнётся с 9 марта.

Прочитайте текст до конца. Может быть это будет Вам интересно и полезно.

 

  • Вы чувствуете усталость уже в начале рабочего дня?
  • Даже если вы спите 8–10 часов, проснувшись, вы чувствуете себя разбитым?
  • Ни что вас не радует, вы перестали чувствовать вдохновение, радость и восторг?
  • У вас проявляется апатия, упадок сил, повышенная раздражительность?
  • Вы ощущаете ухудшение самочувствия в дневное время: сонливость, вялость, апатичность, усталость, стойкую потерю энергии?

Если вы нашли у себя хотя бы один из перечисленных симптомов, тогда эта программа именно для вас!

Что она вам даст?

Вы:

  • освоите несколько интересных и простых способов снятия стресса и усталости после трудового дня.
  • научитесь самостоятельно справляться с усталостью и неприятными переживаниями.
  • откроете свои внутренние ресурсы для поднятия настроения и усиления энергетики.
  • расширите границы восприятия себя и окружающего мира.
  • получите массу новых положительных эмоций, станете более спокойными и уравновешенными.
  • подзарядитесь энергией от творческого процесса.
  • познакомитесь с новыми интересными людьми и получите удовольствие от общения и совместного творчества.
  • поможете себе справиться с зимней депрессией и начать радоваться жизни.

А ещё Вы разовьёте эмоциональный интеллект. Это даёт возможность чувствовать и понимать себя и других людей; строить комфортные отношения; спокойно адаптироваться в любом коллективе; проводить блестящие переговоры; быть чутким к своим близким; уметь противодействовать лжи и манипуляциям.

Из чего будут состоять наши занятия?

На занятиях мы будем творить с помощью акварели, гуаши, пастели и т.д.

Через работу с рисунком, сказками и медитациями будем искать свой путь к силе и энергии жизни.

Вы можете сказать — «Но я не умею рисовать!!!»

Для занятий совсем не нужно уметь рисовать. Рисунок здесь выступает в качестве способа выражения своих эмоций, его качество никак и никем не оценивается.

Вспомните себя детьми, когда вы рисовали как угодно и на чем угодно. В процессе рисования на бумагу выливается весь наш внутренний мир, наши эмоции и мысли. Мы взрослеем, но часто так и не умеем выражать свои ощущения в словах. И помочь нам в этом может рисование и арт-терапия.

Программа занятий

  1. Техники активизации левого и правого полушария головного мозга. Это даёт возможность тренировать мышление; искать необычные способы решения жизненных задач; быть конкурендноспособным в карьере и бизнесе
  2. Скорая помощь при стрессе — осваиваем способы снять напряжение за 10 минут в рабочее время и усталость после трудового дня
  3. Ирис «кис-кис» и воздушный шарик — отпускание тяжёлых переживаний дня
  4. Поиск и активизация внутренней силы для продуктивной и радостной жизни

Встречи будут проходить 1 раз в неделю, длительность занятия 2–2,5 часа.

Всего будет 8 занятий.

После второй встречи группа будет закрытой, т.е. заниматься будут одни и те же участники.

18; 26 февраля и 3 марта с 19.00 до 20.30 у Вас будет возможность посетить наши мастер-классы; познакомиться с ведущей группы; попробовать на практике нашу программу; научиться простым и действенным способам улучшения состояния.

Звоните +79221885232