Дорогие друзья! 18; 26 февраля; 3 марта приходите на бесплатные мастер-классы, где Вы на практике попробуете возможности нашей новой программы! Творческая программа начнётся с 9 марта.
Прочитайте текст до конца. Может быть это будет Вам интересно и полезно.
- Вы чувствуете усталость уже в начале рабочего дня?
- Даже если вы спите 8–10 часов, проснувшись, вы чувствуете себя разбитым?
- Ни что вас не радует, вы перестали чувствовать вдохновение, радость и восторг?
- У вас проявляется апатия, упадок сил, повышенная раздражительность?
- Вы ощущаете ухудшение самочувствия в дневное время: сонливость, вялость, апатичность, усталость, стойкую потерю энергии?
Если вы нашли у себя хотя бы один из перечисленных симптомов, тогда эта программа именно для вас!
Что она вам даст?
Вы:
- освоите несколько интересных и простых способов снятия стресса и усталости после трудового дня.
- научитесь самостоятельно справляться с усталостью и неприятными переживаниями.
- откроете свои внутренние ресурсы для поднятия настроения и усиления энергетики.
- расширите границы восприятия себя и окружающего мира.
- получите массу новых положительных эмоций, станете более спокойными и уравновешенными.
- подзарядитесь энергией от творческого процесса.
- познакомитесь с новыми интересными людьми и получите удовольствие от общения и совместного творчества.
- поможете себе справиться с зимней депрессией и начать радоваться жизни.
А ещё Вы разовьёте эмоциональный интеллект. Это даёт возможность чувствовать и понимать себя и других людей; строить комфортные отношения; спокойно адаптироваться в любом коллективе; проводить блестящие переговоры; быть чутким к своим близким; уметь противодействовать лжи и манипуляциям.
Из чего будут состоять наши занятия?
На занятиях мы будем творить с помощью акварели, гуаши, пастели и т.д.
Через работу с рисунком, сказками и медитациями будем искать свой путь к силе и энергии жизни.
Вы можете сказать — «Но я не умею рисовать!!!»
Для занятий совсем не нужно уметь рисовать. Рисунок здесь выступает в качестве способа выражения своих эмоций, его качество никак и никем не оценивается.
Вспомните себя детьми, когда вы рисовали как угодно и на чем угодно. В процессе рисования на бумагу выливается весь наш внутренний мир, наши эмоции и мысли. Мы взрослеем, но часто так и не умеем выражать свои ощущения в словах. И помочь нам в этом может рисование и арт-терапия.
Программа занятий
- Техники активизации левого и правого полушария головного мозга. Это даёт возможность тренировать мышление; искать необычные способы решения жизненных задач; быть конкурендноспособным в карьере и бизнесе
- Скорая помощь при стрессе — осваиваем способы снять напряжение за 10 минут в рабочее время и усталость после трудового дня
- Ирис «кис-кис» и воздушный шарик — отпускание тяжёлых переживаний дня
- Поиск и активизация внутренней силы для продуктивной и радостной жизни
Встречи будут проходить 1 раз в неделю, длительность занятия 2–2,5 часа.
Всего будет 8 занятий.
После второй встречи группа будет закрытой, т.е. заниматься будут одни и те же участники.
18; 26 февраля и 3 марта с 19.00 до 20.30 у Вас будет возможность посетить наши мастер-классы; познакомиться с ведущей группы; попробовать на практике нашу программу; научиться простым и действенным способам улучшения состояния.
Звоните +79221885232
